| Количество мест | 3 |
| Обивочный материал | ткань |
| Цвет обивки | серый |
| Раскладной | да |
| Ящик для хранения | да |
| Количество подушек спинки | 2 |
| Материал подушек | ткань |
| Материал каркаса | металл , ЛДСП |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 95 см |
| Высота | 82 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Moda Life |









