Основные характеристики
| Количество насадок | 8 |
| Минимальная длина | 0.8 мм |
| Максимальная длина | 25 мм |
| Ширина ножа | 46 мм |
| Тип питания | аккумулятор ,
сеть |
| Время зарядки | 1.5 ч |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 276 г |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Комплектация | защитный колпачок на нож ,
масло ,
щеточка для очистки ножей |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1.16 кг |
| Производитель | GA.MA |
| Штрих-код (EAN) | 8023277130036 |
Характеристики и изображения товара Машинка для стрижки GA.MA Absolute Fade SMB5523 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.