Основные характеристики
| Серия | Lorenta |
| Ширина | 53.8 см |
| Высота | 46.7 см |
| Глубина | 44.5 см |
| Материал корпуса | ДСП ,
МДФ |
| Цвет корпуса | антрацит |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет фасада | антрацит |
| Число ящиков | 1 |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Dogtas |
| Штрих-код (EAN) | 2009997386744 |
Характеристики и изображения товара Прикроватная тумба Dogtas Lorenta 3200385202 Anthracite/Gold приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.