| Высота | 1300 мм |
| Диаметр | 580 мм |
| Тип патрона | E14 |
| Количество ламп | 13 |
| Регулирование цветовой температуры | нет |
| Макс. мощность ламп | 40 Вт |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | хрусталь , металл |
| Цвет корпуса | хром , никель |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Особенности и функции | подвески из хрусталя |
| Производитель | Cellini |









