| Высота | 330 мм |
| Диаметр | 700 мм |
| Тип патрона | G9 |
| Количество ламп | 4 |
| Тип лампы | галоген |
| Макс. мощность ламп | 28 Вт |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Цвет корпуса | хром |
| Цвет плафона | хром |
| Производитель | Trio |
| Штрих-код (EAN) | 4017807377453 |









