Дрель алмазного сверления STARK DD-2500-18 (120010001) - профессиональный сетевой инструмент для сверления отверстий в наиболее твердых материалах, как например, железобетон, бетон, кирпичная/каменная кладки и т.п. Подходит для сухого сверления и сверления с применением охлаждения (воды).
| Назначение | дрель |
| Тип инструмента ? | для алмазного сверления |
| Мощность ? | 2500 Вт |
| Тип патрона ? | 1 1/4" UNC |
| Питание | сеть |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 1200 об/мин |
| Макс. частота холостого хода ? | 1200 об/мин |
| Диаметр сверления алмазной коронкой | 180 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Stark |
| Штрих-код (EAN) | 4061349223273 |









