Основные характеристики
| Тип установки | погружной |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 134 л/мин |
| Глубина погружения | 7 м |
| Максимальный напор | 8 м |
| Мощность | 400 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Длина сетевого шнура | 9 м |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Dyllu |
Характеристики и изображения товара Дренажный насос Dyllu DTWPFQ01 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.