| Тип | пусковое устройство |
| Пусковой ток | 150 A |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная сила тока при зарядке | 150 A |
| Максимальная сила тока при зарядке | 300 A |
| Макс. ёмкость аккумулятора ? | 6 Ah |
| Размеры | 14.0x8.0x2.0 см |
| Вес | 0.23 кг |
| Особенности | Встроенный Фонарик |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Fubag |
| Штрих-код (EAN) | 4260614314597 |
