Основные характеристики
| Тип | рюкзак для ноутбука |
| Для устройств с диагональю | 16 " |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | тёмно-серый |
| Количество отделений | 1 |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Боковые карманы | 2 |
| Внешние размеры | 460x310x100 мм |
| Максимальные размеры устройства | 354x264x31 мм |
| Защита от воды | да |
| Вес | 0.38 кг |
Служебная информация
| Производитель | Asus |
| Штрих-код (EAN) | 197105815087, 4711387815083 |
Характеристики и изображения товара Городской рюкзак Asus AP1602 Black/Dark Grey приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.