| Раскладной | да |
| Форма столешницы | овальная |
| Длина | 100 см |
| Размеры стола (Д×Ш) | 100x80 см |
| Размеры в раскладном виде (Д×Ш) | 130x80 см |
| Высота | 75 см |
| Количество мест | 4 , 6 |
| Материал корпуса | дерево |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал столешницы | стекло , ЛДСП |
| Цвет столешницы | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Magnusplus |
| Штрих-код (EAN) | 2009884984657 |









