| Раскладной | да |
| Форма столешницы | овальная |
| Длина | 140 см |
| Размеры стола (Д×Ш) | 140x78 см |
| Размеры в раскладном виде (Д×Ш) | 180x78 см |
| Высота | 75 см |
| Количество мест | 8 , 10 |
| Материал корпуса | дерево |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал столешницы | стекло , ЛДСП |
| Цвет столешницы | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Magnusplus |
| Штрих-код (EAN) | 2009997916149 |









