| Тип | трап |
| Длина | 615 мм |
| Общая высота монтажа | 65 mm |
| Ширина ниши | 124 mm |
| Выпуск | горизонтальный |
| Сток воды | 38 л/мин |
| Диаметр сливной трубы | 40 мм |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Гидрозатвор | комбинированный |
| Материал гидрозатвора | полипропилен |
| Материал решётки | нержавеющая сталь |
| Размер решётки | 550х60 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Производитель | Чехия |
| Производитель | Chudej |









