Основные характеристики
| Монтаж | настенный |
| Количество режимов струи | 4 |
| Размеры душевого диска | 200х300 мм |
| Форма верхнего душа | прямоугольная |
| Максимальный расход воды (при 3 бар) | 12 л/мин |
| Поверхность | чёрный |
| Высота | 1100 mm |
| Максимальная глубина | 370 mm |
| Смеситель | да |
| Ручной душ | да |
| Штанга для душа | да |
| Шланг | да |
| Крепёж | да |
| Длина шланга | 150 см |
| Особенности | термостат |
Служебная информация
| Производитель | Art Flame |
| Штрих-код (EAN) | 2009997355238 |
Характеристики и изображения товара Душевой набор Art Flame Orfei Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.