Основные характеристики
| Монтаж | наружный |
| Тип струи | обычная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Размеры душевого диска | 260х188 мм |
| Форма верхнего душа | прямоугольная |
| Поверхность | чёрный |
| Высота | 1296 mm |
| Максимальная глубина | 380 mm |
| Смеситель | да |
| Ручной душ | да |
| Штанга для душа | да |
| Шланг | да |
| Крепёж | да |
| Длина шланга | 150 см |
| Производитель | Китай |
Характеристики и изображения товара Душевой набор VOLLE Sistema L (1582.090204) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.