Дверные ручки Armadillo предназначены для установки на межкомнатные двери толщиной 30-60 мм. Подходят для замков и защелок с углом поворота квадрата от 0 до 55 градусов.
| Тип | дверная ручка |
| Кодовый замок | нет |
| Форма основания | квадрат |
| Высота | 51.5 мм |
| Ширина | 131.5 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Материал | ЦАМ |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | Armadillo |









