| Тип замка | цилиндровый |
| Тип двери | металл |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ригелей | 3 |
| Защелка | да |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Удаление ключевого отверстия от планки | 67.5 мм |
| Ширина планки | 30 мм |
| Цвет | никель |
| Особенности и функции | реверсивная защелка |
| Производитель | Kale Kilit |









