Бесшумный корпус врезного замка с магнитным механизмом изготовлен в соответствии с требованиями. Предназначен для установки в межкомнатные двери. Корпус выполнен из стали с надежным гальваническим покрытием. Магнитный механизм обеспечивает бесшумность работы защелки. Возможна установка дверных ручек на стяжные винты для более прочного крепления.
| Тип замка | врезная защелка |
| Тип двери | дерево |
| Класс безопасности | 2 |
| Количество ригелей | 1 |
| Защелка | да |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Удаление ключевого отверстия от планки | 50 мм |
| Корпус | Сталь |
| Цвет | белый |
| Размеры | 77х196х18 мм |
| Производитель | Punto |









