Бесшумный корпус дверного замка с магнитной защелкой предназначенный для распашных межкомнатных дверей. Вариант запирания: под цилиндр (PZ). Подходит как для правосторонних, так и для левосторонних межкомнатных дверей, как для полотен с наплывом, так и без наплыва, подходит для крепления со стандартными (DIN) европейскими ручками. Даже когда защелка заблокирована ключом, ручка вращается свободно, исключая случайную поломку замка.
| Тип замка | магнитный |
| Тип двери | дерево |
| Защелка | да |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Удаление ключевого отверстия от планки | 50 мм |
| Корпус | Сталь |
| Цвет | белый |
| Размеры | 75х196х18 мм |
| Производитель | STV |









