| Тип | 4-х тактный |
| Мощность двигателя | 7.5 л.с |
| Объем двигателя | 212 см3 |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масла | 0.6 л |
| Система запуска | ручная |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество цилиндров | 1 |
| Диаметр цилиндра | 50 мм |
| Количество оборотов | 3600 об/мин |
| Размеры | 370х315х340 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Производитель | Ducar Petrol |









