Основные характеристики
| Тип | угловая |
| Количество полок | 1 |
| Материал | металл ,
пластик |
| Цвет | хром |
| Длина | 22.2 см |
| Глубина | 22.2 см |
| Высота | 6.4 см |
| Крепление на присосках | да |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
Служебная информация
| Производитель | Feca |
| Штрих-код (EAN) | 4714221626418 |
Характеристики и изображения товара Полка Feca E Chromium (420232-0011) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.