| Тип | кресло-качалка |
| Возраст малыша | от 0 до 6 месяцев |
| Вес малыша | 0 - 9 кг |
| Наклон спинки | да |
| Количество положений наклона | 2 |
| Основной цвет | серый |
| Расцветка | звёзды |
| Материал корпуса | металл |
| Ремень безопасности | да |
| Съёмная полка с игрушками | да |
| Размеры (Д×Ш×В) | 70x40x67 см |
| Вес | 2.6 кг |
| Вес брутто | 2.9 кг |
| Производитель | Moni |
| Штрих-код (EAN) | 3800146248703 |









