| Коллекция | Antique |
| Тип | ковёр |
| Форма | прямоугольная |
| Размеры | 200х290 см |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 200 см |
| Толщина | 9 мм |
| Цвет | бежевый/коричневый |
| Орнамент | абстракция , растительный |
| Состав | шерсть |
| Страна производитель | Молдова |
| Назначение | гостиная , коридор |
| Производитель | Covoare Ungheni |









