| Тип | адаптер |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Максимальный выходной ток | 2.4 А |
| Мощность | 45 Вт |
| Цвет | черный |
| Количество выходных коннекторов | 4 |
| Разъем на блоке питания | USB Type-A , 3xUSB type C |
| Проводная | да |
| Габариты | 97x52x28 мм |
| Вес | 82 г |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.12 кг |
| Производитель | Hoco |
| Штрих-код (EAN) | 6942007607926 |









