Основные характеристики
| Мощность
?
| 36 Вт |
| Световой поток
?
| 3250 лм |
| Цветовая температура
?
| 6500 °K |
| Тип цоколя
?
| G13 |
| Количество | 1 шт |
| Типоразмер
?
| T8 |
| Форма колбы | трубка |
| Цвет | белый |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Класс защиты
?
| 20 IP |
| Индекс цветопередачи
?
| Ra80 |
| Угол освещения
?
| 270 ° |
| Напряжение питания | 220 V |
| Коэффициент пульсации
?
| 0.5 % |
Служебная информация
| Производитель | Bellight |
| Штрих-код (EAN) | 5901854562247 |
Характеристики и изображения товара Лампа Bellight T8 36W 6500K 3250lm (5901854562247) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.