Основные характеристики
| Высота | 36 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | LED |
| Цветовая температура
?
| 3000 К |
| Макс. мощность ламп | 15 Вт |
| Степень защиты
?
| IP20 |
| Материал плафона | металл ,
стекло |
| Цвет плафона | белый |
| Особенности и функции | 1200 lm |
Служебная информация
| Производитель | Horoz |
| Штрих-код (EAN) | 2100000419463, 8699303414236 |
Характеристики и изображения товара Потолочный светильник Horoz HL638L 3000K (33429) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.