Основные характеристики
| Высота | 28 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Тип патрона | SMD LED |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | LED |
| Цветовая температура
?
| 6000 К |
| Макс. мощность ламп | 28 Вт |
| Класс защиты | II |
| Степень защиты
?
| IP20 |
| Материал плафона | металл ,
пластик |
| Цвет плафона | белый ,
серый |
| Особенности и функции | 1960lm |
Служебная информация
| Производитель | Horoz |
| Штрих-код (EAN) | 8680985577951, 8680985578033 |
Характеристики и изображения товара Потолочный светильник Horoz HL642L Caroline-28 6000K (33436) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.