Модель автомобиля FORD TRANSIT VAN 2018 POLICE - это элегантный способ познакомиться со спецтехникой.
С такой машиной вы сможете создать множество вариаций игры, а также добавить ее в свою коллекцию! Эта модель автомобиля создана, чтобы порадовать как детей, так и взрослых!
| Вид | микроавтобус , полиция |
| Модель | Ford |
| Масштаб | 1:32 |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | металл , пластик |
| Цвет | белый |
| Открытие дверей | да |
| Инерционный моторчик | да |
| Габариты | 140x50x60 мм |
| Длина машины | 14 см |
| Вес | 0.14 кг |
| Производитель | TechnoDrive |
| Штрих-код (EAN) | 4895065079391 |









