| Материал | стекло |
| Форма | овальная |
| Размеры ДхШ | 32x27 см |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 27 см |
| Использование в посудомоечной машине | да |
| Использование в микроволновой печи | да |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | прозрачный |
| Количество | 1 шт. |
| Производитель | Pasabahce |
| Штрих-код (EAN) | 680678149982 |









