| Коллекция | Agro |
| Тип | горшок для цветов |
| Положение | настольный , напольный |
| Форма | прямоугольная |
| Объём | 14 л |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 80 см |
| Высота | 14 см |
| Материал | пластик |
| Цвет | антрацит |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Prosperplast |
| Штрих-код (EAN) | 5905197455204 |









