Основные характеристики
| Тип управления
?
| электронное |
| Объем холодильного отделения
?
| 142 л |
| Хладагент
?
| R600a |
| Температурный диапазон | -2 +8 °С |
| Высота | 90.5 см |
| Ширина | 51.5 см |
| Глубина | 60 см |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 83 кг |
| Особенности и функции | максимальная грузоподъемность 1 полки - 40 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Yato |
Характеристики и изображения товара Холодильная витрина Yato YG-05350 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.