| Тип ? | двухкамерный холодильник |
| Расположение морозильной камеры ? | снизу |
| Тип управления ? | механическое |
| Общий полезный объем ? | 262 л |
| Объем холодильного отделения ? | 175 л |
| Объем морозильного отделения ? | 87 л |
| Размораживание холодильной камеры ? | капельная система |
| Размораживание морозильной камеры ? | ручное |
| Материал полок ? | стекло |
| Количество полок | 4 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Количество отделений в морозилке | 3 |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 220 кВтч |
| Мощность замораживания | 4 кг/cутки |
| Автономное сохранение холода ? | 11 ч |
| Уровень шума ? | 38 Дб |
| Ручки | скрытые |
| Перенавешиваемые двери ? | да |
| Климатический класс ? | SN-ST |
| Высота | 170.8 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 57.4 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 53 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Arctic |





























