| Тип ? | двухкамерный холодильник |
| Расположение морозильной камеры ? | снизу |
| Тип управления ? | электронное |
| Дисплей ? | да |
| Общий полезный объем ? | 352 л |
| Объем холодильного отделения ? | 235 л |
| Объем морозильного отделения ? | 117 л |
| Зона свежести ? | да |
| Размораживание холодильной камеры ? | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры ? | No Frost |
| Материал полок ? | стекло |
| Количество полок | 4 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Количество отделений в морозилке | 3 |
| Класс энергоэффективности | D |
| Энергопотребление в год | 214 кВтч |
| Мощность замораживания | 10 кг/cутки |
| Автономное сохранение холода ? | 13 ч |
| Супер охлаждение ? | да |
| Суперзаморозка ? | да |
| Уровень шума ? | 35 Дб |
| Ручки | скрытые |
| Сигнaлизaция открытой двeрцы ? | да |
| Wi-Fi | да |
| Климатический класс ? | SN |
| Высота | 185 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 66.7 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 70 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 77 кг |
| Производитель | Haier |
| Штрих-код (EAN) | 6901018094217 |





























