Основные характеристики
| Тип
?
| French door |
| Расположение морозильной камеры
?
| снизу |
| Тип управления
?
| электронное |
| Дисплей
?
| да |
| Общий полезный объем
?
| 424 л |
| Объем холодильного отделения
?
| 300 л |
| Объем морозильного отделения
?
| 124 л |
| Размораживание холодильной камеры
?
| No Frost |
| Размораживание морозильной камеры
?
| No Frost |
| Материал полок
?
| стекло |
| Количество полок | 3 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Количество отделений в морозилке | 6 |
| Количество компрессоров
?
| 1 |
| Инверторный компрессор
?
| да |
| Хладагент
?
| R600a |
| Класс энергоэффективности | F |
| Энергопотребление в год | 369 кВтч |
| Мощность замораживания | 10 кг/cутки |
| Автономное сохранение холода
?
| 18 ч |
| Супер охлаждение
?
| да |
| Суперзаморозка
?
| да |
| Уровень шума
?
| 43 Дб |
| Ручки | скрытые |
| Сигнaлизaция открытой двeрцы
?
| да |
| Климатический класс
?
| SN-T |
| Высота | 177.5 см |
| Ширина | 83.3 см |
| Глубина | 65.5 см |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 108 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Midea |
Характеристики и изображения товара Холодильник Midea MDRF632FIF22 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.