| Тип ? | French door |
| Расположение морозильной камеры ? | снизу |
| Тип управления ? | электронное |
| Дисплей ? | да |
| Общий полезный объем ? | 515 л |
| Объем холодильного отделения ? | 345 л |
| Объем морозильного отделения ? | 170 л |
| Размораживание холодильной камеры ? | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры ? | No Frost |
| Материал полок ? | стекло |
| Количество полок | 3 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Количество отделений в морозилке | 6 |
| Инверторный компрессор ? | да |
| Хладагент ? | R600a |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 306 кВтч |
| Энергопотребление в сутки | 0.818 кВтч/24 ч |
| Мощность замораживания | 12 кг/cутки |
| Супер охлаждение ? | да |
| Суперзаморозка ? | да |
| Уровень шума ? | 35 Дб |
| Ручки | скрытые |
| Сигнaлизaция открытой двeрцы ? | да |
| Климатический класс ? | SN , N , ST , T |
| Высота | 189.8 см |
| Ширина | 83 см |
| Глубина | 65 см |
| Цвет | нерж. сталь |
| Вес | 94 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Midea |
| Штрих-код (EAN) | 6940461937184 |




























