Основные характеристики
| Тип
?
| French door |
| Расположение морозильной камеры
?
| снизу |
| Тип управления
?
| электронное |
| Дисплей
?
| да |
| Общий полезный объем
?
| 516 л |
| Объем холодильного отделения
?
| 347 л |
| Объем морозильного отделения
?
| 169 л |
| Размораживание холодильной камеры
?
| No Frost |
| Размораживание морозильной камеры
?
| No Frost |
| Материал полок
?
| стекло |
| Количество полок | 4 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Количество отделений в морозилке | 2 |
| Инверторный компрессор
?
| да |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 306 кВтч |
| Мощность замораживания | 12 кг/cутки |
| Автономное сохранение холода
?
| 7 ч |
| Уровень шума
?
| 35 Дб |
| Ручки | скрытые |
| Сигнaлизaция открытой двeрцы
?
| да |
| Wi-Fi | да |
| Климатический класс
?
| SN ,
N ,
ST ,
T |
| Высота | 189.8 см |
| Ширина | 83.3 см |
| Глубина | 65.3 см |
| Цвет | нерж. сталь |
| Вес | 100 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Midea |
| Штрих-код (EAN) | 6940461937177 |
Характеристики и изображения товара Холодильник Midea MDRF692FIE46 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.