| Тип ? | French door |
| Расположение морозильной камеры ? | снизу |
| Тип управления ? | электронное |
| Дисплей ? | да |
| Общий полезный объем ? | 591 л |
| Объем холодильного отделения ? | 381 л |
| Объем морозильного отделения ? | 210 л |
| Зона свежести ? | да |
| Размораживание холодильной камеры ? | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры ? | No Frost |
| Материал полок ? | стекло |
| Количество полок | 3 |
| Ящик для овощей и фруктов | 3 |
| Количество отделений в морозилке | 6 |
| Инверторный компрессор ? | да |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Энергопотребление в год | 318 кВтч |
| Мощность замораживания | 8 кг/cутки |
| Автономное сохранение холода ? | 13 ч |
| Уровень шума ? | 37 Дб |
| Ручки | скрытые |
| Сигнaлизaция открытой двeрцы ? | да |
| Климатический класс ? | N , SN , T , ST |
| Высота | 190 см |
| Ширина | 91.1 см |
| Глубина | 60 см |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 140 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 151.8 кг |
| Производитель | Hisense |
| Штрих-код (EAN) | 6921727077486 |




























