| Тип ? | French door |
| Расположение морозильной камеры ? | снизу |
| Тип управления ? | электронное |
| Дисплей ? | да |
| Общий полезный объем ? | 488 л |
| Объем холодильного отделения ? | 322 л |
| Объем морозильного отделения ? | 166 л |
| Диспенсер ? | да |
| Размораживание холодильной камеры ? | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры ? | No Frost |
| Материал полок ? | стекло |
| Количество полок | 3 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Количество отделений в морозилке | 3 |
| Класс энергоэффективности | D |
| Энергопотребление в год | 305 кВтч |
| Мощность замораживания | 8.7 кг/cутки |
| Автономное сохранение холода ? | 10.8 ч |
| Супер охлаждение ? | да |
| Уровень шума ? | 39 Дб |
| Ручки | скрытые |
| Климатический класс ? | SN-T |
| Высота | 179 см |
| Ширина | 84 см |
| Глубина | 69 см |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 108 кг |
| Производитель | Sharp |
| Штрих-код (EAN) | 4550556142182 |





























