| Тип ? | двухкамерный холодильник |
| Расположение морозильной камеры ? | снизу |
| Тип управления ? | электронное |
| Дисплей ? | да |
| Общий полезный объем ? | 302 л |
| Объем холодильного отделения ? | 224 л |
| Объем морозильного отделения ? | 78 л |
| Размораживание холодильной камеры ? | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры ? | No Frost |
| Материал полок ? | стекло |
| Количество полок | 3 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Количество отделений в морозилке | 3 |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 235 кВтч |
| Энергопотребление в сутки | 0.613 кВтч/24 ч |
| Автономное сохранение холода ? | 15 ч |
| Уровень шума ? | 41 Дб |
| Ручки | скрытые |
| Сигнaлизaция открытой двeрцы ? | да |
| Перенавешиваемые двери ? | да |
| Климатический класс ? | N , T |
| Высота | 188 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 63.5 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 68 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Teka |





























