Основные характеристики
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | орех/белый |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | орех/белый |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 166.7 см |
| Глубина | 29.5 см |
| Габариты тумбы под ТВ | 160x166.7x29.5 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trendy |
Характеристики и изображения товара Гостиная Trendy Tulip White/Walnut GTR000382 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.