Функциональный стильный шкаф Inter поможет максимально практично и рационально разместить все многочисленные вещи, сэкономив много пространства. Открывать и закрывать шкаф помогают удобные лаконичные ручки. Они идеально дополняют дизайн данной модели. Внутреннее наполнение изделия представлено вместительными полками и отсеком со штангой для вешалок-плечиков.
| Назначение | для гостинной , для спальни |
| Количество дверей | 3 |
| Форма | линейный |
| Высота | 199.7 см |
| Ширина | 155 см |
| Глубина | 52 см |
| Цвет корпуса | самоа белый |
| Цвет фасада | самоа белый |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП , зеркало |
| Внутреннее наполнение | полки , штанга |
| С зеркалом | да |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ambianta |
| Штрих-код (EAN) | 4842115014567, 4842115014574, 4842115014581, 8010690092898 |









