Туалетный столик Inter — это очень практичный предмет мебели, который, к тому же, служит отличным украшением комнаты. Его изящный внешний вид превращает комнату в роскошный будуар, где так приятно проводить косметические процедуры. В нем можно хранить косметику, заколки и драгоценности. Идеальное решение для интерьера спальни.
| Серия | Inter |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет коруса | бардолино |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | бардолино |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 141.4 см |
| Глубина | 39 см |
| Количество дверц | 1 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ambianta |
| Штрих-код (EAN) | 4842115003653, 4842115003660 |









