Современный комод Inter поможет с удобством разместить необходимые вещи. Изделие с надежным корпусом имеет три просторных выдвижных ящика. А на верхней панели данной модели можно разместить интерьерные аксессуары.
| Серия | Inter |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | самоа белый |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | самоа белый |
| Количество ящиков | 3 |
| Ширина | 82.5 см |
| Высота | 76.5 см |
| Глубина | 40 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ambianta |
| Штрих-код (EAN) | 4842115014611 |









