Основные характеристики
| Тип | цифровая |
| Место установки | улица |
| Вид корпуса | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/3 " |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Сжатие видеопотока | H.265 |
| Максимальное разрешение | 2560х1440 |
| Максимальная частота кадров | 30 к/сек |
| Фокусное расстояние | 2 мм |
| Угол обзора (вертикальный) | 75 ° |
| Угол обзора (горизонтальный) | 140 ° |
| Wi-Fi | да |
| Ночной режим | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Вcтроенные динамики | да |
| Размеры | 86х280х120 мм |
| Вес | 1038 г |
| Дополнительные спецификации | встроенный накопитель eMMC на 32 ГБ |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ezviz |
Характеристики и изображения товара Камера видеонаблюдения Ezviz CS-LC3-A0-8B4WDL приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.