ВНИМАНИЕ! Данная модель камеры поддерживает работу с приложением Hik-Сonnect только в случае подключения с помощью кабеля. При подключении через Wi-Fi приложение Hik-Сonnect работать не будет!
Видеокамера будет работать с мобильным приложением в одном из следующих случаев:
1. Камера подключена к сети с помощью кабеля витая пара;
2. В сети имеется видеорегистратор , который поддерживает работу с IP камерами
| Тип | цифровая |
| Место установки | улица |
| Вид корпуса | купольная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.7 " |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Сжатие видеопотока | H.264 , H.264+ , H.265 , H.265+ , MJPEG |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров | 30 к/сек |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора (вертикальный) | 59 ° |
| Угол обзора (горизонтальный) | 111 ° |
| Угол наклона | 75 ° |
| Угол поворота | 355 ° |
| Wi-Fi | да |
| Ночной режим | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Вcтроенные динамики | да |
| Запись на карту памяти | да |
| Размеры | 126х96.1 мм |
| Вес | 590 г |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hikvision |









