Основные характеристики
| Серия | Irma |
| Диаметр | 260 мм |
| Высота | 300 мм |
| Тип патрона | E14 |
| Количество ламп | 1 |
| Макс. мощность ламп | 40 Вт |
| Материал плафона | текстиль |
| Цвет плафона | белый |
Характеристики и изображения товара Бра Alfa Irma (20910) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.