Эта защита для ремня безопасности защитит ребенка от раздражений и предотвратит давление ремня на ребенка, обеспечивая дополнительный комфорт во время путешествий. Защита изготовлена из мягкого материала (полиэстер) и приятна на ощупь, легко стирается в стиральной машине.
| Тип | накладки |
| Назначение | комфорт ребёнка |
| Размеры | 28x10 см |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 10 см |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | серый |
| Производитель | Petite&Mars |
| Штрих-код (EAN) | 8596202002215 |









