Набор из 6 сов-эмоций 3 поколений – это подарок для тех, кто не боится выражать свои чувства. Каждую сову высотой 33 см можно использовать как плюшевую игрушку или подушку. Она поставляется в комплекте с мягким флисовым покрывалом, чтобы вы или ваш ребенок всегда были готовы к забавным играм или отдыху, где бы вы ни находились. Доступно 6 персонажей: мама, папа, сын, дочь, бабушка и дедушка.
ПАПА-СОВА: Он показывает, насколько увлекательной и полной приключений может быть жизнь. Учит малышей кататься на велосипеде, залезать на самые высокие деревья и погружаться в самых глубокие моря. Папа точно знает, что иногда опыт приходит только через совершенные ошибки. Именно он подстраховывает детей, когда они делают шаги и терпят неудачи. Также папа всегда присматривает за совятами, защищая их от опасностей, но при этом поощряя их за желание быть независимыми, сильными и уверенными.
| Тип | плед |
| Сезон | всесезонное |
| Степень теплоты | обычное |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 130 см |
| Материал | флис |
| Цвет | синий |
| Стирка в машинке автомат | да |
| Особенности | игрушка-подушка 33 см |
| Производитель | Dormeo |
