Основные характеристики
| Материал | резина |
| Верхнее покрытие | ткань |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | синий |
| Вес | 400 г |
| Дополнительные спецификации | влагозащитный |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Paladone |
| Штрих-код (EAN) | 5056577751499 |
Характеристики и изображения товара Коврик для мыши Paladone Astrobot Desk (PP14336AB) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.