Основные характеристики
| Мощность | 1900 Вт |
| Длина шины | 350 мм |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8 " |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Емкость масляного бака | 200 мл |
| Габаритные размеры | 445x270x198 мм |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Вес | 4.8 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hikoki |
| Штрих-код (EAN) | 4966376294299 |
Характеристики и изображения товара Цепная пила электрическая Hikoki CS35SBWAZ приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.