Основные характеристики
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | ваниль |
| Материал фасада | ЛДСП ,
МДФ |
| Цвет фасада | ваниль |
| Ширина | 280 см |
| Высота | 205 см |
| Глубина | 52 см |
| Комплектация | шкаф ,
витрина ,
комод ,
полка ,
тумба под ТВ |
| Шкаф | 1 |
| Габариты шкафа (ШхВхГ) | 100x205x52 см |
| Шкаф витрина | 1 |
| Габариты шкафа-витрины (ШхВхГ) | 50x205x52 см |
| Полка | 1 |
| Габариты полки (ШхВхГ) | 130x32x51.5 см |
| Габариты тумбы (ШхВхГ) | 130x56.5x52 см |
| Габариты комода (ШхВхГ) | 140x52x92.5 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Yasen |
Характеристики и изображения товара Гостиная Yasen Бостон 2 Ivory/Vanilla Supermatt приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.